Hingant Hervé - Saint-Genix-les-Villages

Adresse: Rue du Faubourg, 73240 Saint-Genix-les-Villages, France.
Téléphone: 476316225.

Spécialités: Bureau de tabac.
Autres données d'intérêt: Livraison, Parking accessible en fauteuil roulant, Possibilité de faire des courses rapides, Cartes de crédit, Cartes de débit, Paiements mobiles NFC, Cartes de crédit.
Avis : Cette entreprise a 19 avis sur Google My Business.
Avis moyen: 3/5.

📌 Emplacement de Hingant Hervé

Hingant Hervé Rue du Faubourg, 73240 Saint-Genix-les-Villages, France

⏰ Horaires d'ouverture de Hingant Hervé

  • Lundi: 06:30–12:00, 14:00–19:00
  • Mardi: 06:30–12:00, 14:00–19:00
  • Mercredi: 06:30–12:00, 14:00–19:00
  • Jeudi: 06:30–12:00, 14:00–19:00
  • Vendredi: 06:30–12:00, 14:00–19:00
  • Samedi: 07:15–12:00, 14:00–19:00
  • Dimanche: 07:00–12:00

Hingant Hervé

Entreprise de tabac située à Saint-Genix-les-Villages, en province de Savoie, dans la région Auvergne-Rhône-Alpes.

Cette entreprise propose des services de vente de produits tabac, notamment des cigarettes, des carreaux de cigares, des briquettes, etc.

Informations pratiques

Adresse : Rue du Faubourg, 73240 Saint-Genix-les-Villages, France

Téléphone : 476 316 225

Site web :

Spécialités

Bureau de tabac

Autres données d'intérêt

  • Livraison
  • Parking accessible en fauteuil roulant
  • Possibilité de faire des courses rapides
  • Cartes de crédit, Cartes de débit, Paiements mobiles NFC

Avis

Cette entreprise a 19 avis sur Google My Business. Le nombre moyen d'étoiles est de 3/5. Les clients ont apprécié l'accueil chaleureux et la disponibilité des produits. Cependant, certains ont remarqué que les prix sont un peu élevés.

👍 Avis de Hingant Hervé

Hingant Hervé - Saint-Genix-les-Villages
Rougecarmin2222
5/5

J ai été bien accueilli et bien conseillé..

Hingant Hervé - Saint-Genix-les-Villages
David B.
5/5

Patron charmant, bien à l écoute au top je recommande 😎

Hingant Hervé - Saint-Genix-les-Villages
Ingrid D.
5/5

Super accueil.
Des personnes formidables

Hingant Hervé - Saint-Genix-les-Villages
Justine B.
1/5

Le MR qui est désagréable refuse un moyen de paiement alors que j’avais l’argent. En plus de ça le ton employé n’est pas digne d’un professionnel déçu des gens en 2024. Ne recommande pas du tout sauf si vous voulez vous trouver dans un zoo (traitement digne d’un animal)

Hingant Hervé - Saint-Genix-les-Villages
Ste G.
1/5

La dame est d'un désagréable pas possible, j'ai eu l'impression de la déranger,il faut changer de métier avec cette tête . Pas grave maintenant je fais 15 kms mais au moins j'ai de la politesse,de l'envie et un sourire a fuir ..... Limite je me passe de cigarettes

Hingant Hervé - Saint-Genix-les-Villages
Cas M.
5/5

Personnel très accueillant, service rapide et avec le sourire c’est rare de nos jours ! Bravo, si vous voulez entretenir votre cancer et votre addiction aux jeux, allez y avec entrain (je rigole les clopes c’est la vie et gagner de la thune encore plus)

Hingant Hervé - Saint-Genix-les-Villages
Cedric D.
1/5

Personne très désagréable qui refuse des ventes pour ne pas donner sa monnaie. Personne très désagréable avec les gens qui utilise les langues étrangère comme l anglais. Déconseiller

Hingant Hervé - Saint-Genix-les-Villages
Jerome F.
1/5

Proprietaire de l'établissement très désagréable, ni bonjour, ni merci, ni au revoir.. avec un air de j'men foutisme. Tabac a fuir a tt pris... c'est a ce demander comment son commerce tiens encore debout.

Go up